Date Artist Event Venue Contact
Januar 2017        
13.01. Analogue Birds live Polyester Klub Oldenburg www.polyester-klub.de
14.01. Analogue Birds live Cafe Medusa Kiel www.facebook.com
16.01. Analogue Birds live Litfass Bremen www.litfass-bremen.de
17.01. Analogue Birds live Freundlich & Kompetent Hamburg www.freundlichundkompetent.de
29.01. Didgeridoo Workshop Tom Fronza Alter Jäger Dalborn, NRW www.kulturkneipedalborn.wordpress.com
Februar 2017        
02.02. Analogue Birds live Jazzclub Regensburg www.jazzclub-regensburg.de
03.02. Analogue Birds Bandworkshop Jazzclub Regensburg www.jazzclub-regensburg.de
04.02. Analogue Birds live Kellerperle Würzburg www.kellerperle.de
08.02. Analogue Birds live Weinerei Nürnberg www.weinerei.de
09.02. Analogue Birds live Freiraum Würzburg www.freiraumwuerzburg.wordpress.com
10.02. Analogue Birds live JUZ Eckental www.juz-eckental.de
11.02. Analogue Birds live Glashaus Bayreuth www.juz-eckental.de
März 2017        
- Cancelled - 04.03. Analogue Birds live - Abgesagt - Donau 115 Berlin www.donau115.de
April 2017        
Mai 2017        
20.05. Analogue Birds live Lange Nacht der Kunst Gütersloh www.langenachtderkunst.de
26.05. Analogue Birds live Kulturelle Landpartie Schnega, Wendland www.facebook.com/castorkino
27.05. Analogue Birds live Kulturelle Landpartie Küsten, Wendland www.facebook.com/castorkino
Juni 2017        
17.06. Analogue Birds live feat. Anthi Coussios Musikcafe Schmidtheim Dahlem www.eifelermusikcafe.de
18.06. Analogue Birdslive feat. Anthi Coussios Tag des guten Lebens Köln - Deutz www.tagdesgutenlebens.de
23.06. Analogue Birds live feat. Gianluca Scagliarini Jazzclubb Bielefeld www.bielefelder-jazzclub.de
30.06. Analogue Birds live feat. Damo Suzuki Attic Musicclub Ahaus www.attic-musicclub.de
Juli 2017        
07.07. Analogue Birds live feat. Anthi Coussios Weltmusik Festival Rudolstadt www.rudolstadt-festival.de
08.07. Analogue Birds live feat. Anthi Coussios Weltmusik Festival Rudolstadt www.rudolstadt-festival.de
28.07. Didgeridoo Workshop Tom Fronza Burg Herzberg Festival Burg Breuberg, Odenwald www.burgherzberg-festival.de
29.07. Analogue Birds live feat. Anthi Coussios Burg Herzberg Festival Breitenbach, Hessen www.burgherzberg-festival.de
August 2017        
30.07-05.08. Didgeridoo Workshop Tom Fronza Artival Burg Breuberg, Odenwald www.artival.de
05.07. Analogue Birds Duo live feat. Anthi Coussios Cafe Sorgenfrei Burgtiefe Fehmarn www.cafe-sorgenfrei.de
06.07. Analogue Birds Duo live feat. Anthi Coussios Cafe Sorgenfrei Burgtiefe Fehmarn www.cafe-sorgenfrei.de
September 2017        
06.09. Analogue Birds live Kesselbrink Bielefeld www.welthaus.de
08.09. Analogue Birds live Brückenfestival Ludwigsfelde www.ludwigsfelde.de
09.09. Analogue Birds live Red Horn District Horn-Bad Meinberg www.redhorndistrict.de
Oktober 2017        
14.10. Analogue Birds live Attic Musicclub Ahaus www.attic-musicclub.de
November 2017        
04.11. Analogue Birds live Kreuz Kulturzentrum Fulda www.kreuz.com
Dezember 2017